Яркие световые панели
Стильные мегалайты

MegaLight на выставке «Дизайн и Реклама 2015»

Световые панели MegaLight на ежегодной 21-й международной выставке рекламной индустрии «Дизайн и Реклама 2015».

 

С 14 по 17 апреля 2015 года в Центральном Доме Художника прошла выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама 2015», в которой уже традиционно участвовали световые панели MegaLight. По информации организаторов выставку посетило около 14 тысяч человек, что явно свидетельствует об оживлении в отрасли.

На нашем стенде был представлен полный ассортимент световых панелей от настольного варианта  формата А3 до истинного МЕГАлайта - 3 х 1,5 метра (подробнее о световой панели M-Light 3AA), вызывавшего неподдельный интерес посетителей своим качеством исполнения, а главное – яркостью и равномерностью подсветки на всей площади рекламного изображения.

В ходе работы выставки сотрудники нашей компании наглядно продемонстрировали работу световых панелей, как эффективного и простого в обращении метода рекламной коммуникации, а также проконсультировали потенциальных заказчиков о креативных способах маркетингового применения световых мегалайтов.

Особый интерес посетителей традиционно вызывали светодинамические панели МегаЛайт серии Dynamic. Завораживающая смена подсветки оказывала практически гипнотический эффект привлечения внимания аудитории.

В ходе работы выставки, был проведен ряд переговоров с существующими и потенциальными заказчиками, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве. Прошедшая выставка подтвердила высокий статус компании на рынке продаж световых панелей, и обозначила круг интересов и перспективы развития компании.

Организаторы выставки особо отметили активное участие компании «МегаЛайт» в работе выставки и наградили наш стенд как победителя в номинации «Наиболее эффективное использование пространства».

Мы благодарим гостей нашего стенда за их теплые и даже восторженные отзывы о наших световых панелях и заряд позитива, который они нам подарили.

Будем рады видеть вас всех в числе наших друзей и партнеров!