Яркие световые панели
Стильные мегалайты

Оформление витрин банка ВТБ24

Описание проекта

Оформление витрин дополнительных офисов банка ВТБ24. Размещение световых панелей MegaLight (МегаЛайт) в витринах банка ВТБ24 является эффектным, а главное - эффективным способом привлечения посетителей в офисы компании.

Павел Цихон,
начальник отдела корпоративной идентификации ВТБ24 (ПАО):

«Наш банк сотрудничает с МегаЛайт более 3-х лет. За это время продукцией компании были оформлены витрины и интерьеры десятков отделений по всей России.

Использование таких световых панелей делает информацию, размещенную в витринах наших офисов, более привлекательной. Посетители активнее обращают внимание на рекламу продуктов банка. Это, безусловно, способствует увеличению объёма продаж.

Основным преимуществом работы с компанией «МегаЛайт» следует назвать высокую надёжность световых панелей, что снижает затраты банка на ремонты. Также необходимо отметить возможность смены изображений без использования особых инструментов, что позволяет не специалистам осуществлять замену постеров за несколько минут».

 

Приобрести световые рекламные лайтбоксы в Москве вы можете в отделе продаж. Для размещения заявки предлагаем вам воспользоваться формой обратной "Напишите нам", расположенной в верхнем меню сайта.

Если вы находитесь в регионах России, в Республике Беларусь или на Украине, то просим обращаться к нашим официальным партнерам, находящимся в вашем регионе. Ознакомиться со списком вы можете по ссылке.

МегаЛайт - проверено временем!


В проекте использованы
Серия Magnet Double (двусторонний Магнетик) ЦЕНА ОТ 8 750 руб.
Внешний размер изделия, мм: 1600 x 1100 x 28
Размер печати постера, мм: 1530 x 1030
Видимая часть изображения, мм: 1505 x 1005
Вес изделия, кг/шт: 31,7
Мощность, W: 42,0
Перейти к другим кейсам
Посмотреть все
Витрины банка ЮНИКРЕДИТ
Витрины банка ЮНИКРЕДИТ
Оформление витрин ЮниКредит Банка световыми панелями МегаЛайт
Магазин обуви BASTA
Магазин обуви BASTA
«BASTA»! - сеть мультибрендовых магазинов модной молодежной обуви в Республике Беларусь. Компания ЛОФТ Медиа выиграла конкурс на оформление магазинов BASTA! ультратонкими рекламными световыми панелями.
Сеть кафе Texas Chicken
Сеть кафе Texas Chicken
Витрины сети кафе Texas Chicken украшены эффективными рекламными носителями - световыми панелями МегаЛайт
Формула Кино
Формула Кино
Специально для оформления кинотеатров были созданы панели серии Magnet, полностью удовлетворяющие требованию сети «Формула Кино», как по размерам изделия, так и по функционалу.
Офис продаж "РГ-Девелопмент" в ЖК "Семеновский"
Офис продаж "РГ-Девелопмент" в ЖК "Семеновский"
Офис продаж "РГ-Девелопмент" в ЖК "Семеновский" оформлен новейшими двусторонними световыми панелями MegaLight - Luxury miniBingo. Формата А3, предназначенных под использование постера 594х420 мм.
Фирменный магазин обуви МАРКО
Фирменный магазин обуви МАРКО
Оформление витринных окон фирменного магазина обувной фабрики МАРКО световыми панелями МегаЛайт серии Лакшери
Бургер Кинг в Минске
Бургер Кинг в Минске
Ресторан Burger King на станции метро "Каменная горка" в г. Минск был оформлен тонкими рекламными световыми коробами МегаЛайт.
Выставочный салон компании SERTA
Выставочный салон компании SERTA
Оформление торговых точек для компании «Serta Russia» - мирового лидера по производству матрасов Premium класса.