Яркие световые панели
Стильные мегалайты

Гарант-Инвест - Световые панели на выставочном стенде

Описание проекта

MEGALIGHT НА ВЫСТАВКЕ МОЛЛ 2008

Компания «МегаЛайт» обеспечила достойное участие в 5-й Международной выставке «МОЛЛ» финансово-промышленной корпорации «Гарант-Инвест». Выставка проходила с 9 по 11 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Выставка «МОЛЛ» — одна из ключевых площадок для контактов российских и международных компаний в сфере торговой недвижимости, и принимающие участие в выставке фирмы должны соответствовать ее уровню. Заказчиком была поставлена задача — продемонстрировать партнерам и потенциальным клиентам уже воплощенные и действующие проекты корпорации «Гарант-Инвест» на выставочном стенде. Среди всех вариантов световых коробов выбор был сделан в пользу сверхтонких световых панелей — в данном случае были применены панели MegaLight толщиной всего 28 мм. Современные, яркие и стильные рекламоносители сэкономили место и время установок и прекрасно вписались в общую концепцию выставочного стенда. Это привлекло потенциальных клиентов и действующих партнеров к деятельности компании и повысило престиж и надежность для акционеров, клиентов и партнеров корпорации «Гарант-Инвест».

 

Заказать ультратонкие рекламные лайтбоксы в Москве вы можете в отделе продаж ООО "МегаЛайт". Для размещения заявки предлагаем вам позвонить по телефонам, указанным в верхней части страницы.

Если вы находитесь в регионах России, в Республике Беларусь или на Украине, то просим обращаться к нашим официальным представителям, находящимся в вашем регионе. Ознакомиться со списком вы можете по ссылке.

МегаЛайт - проверено временем!


В проекте использованы
Серия Stylish Single (к стене) ЦЕНА от 5 400 руб.
Внешний размер изделия, мм: 890 х 645 х 18
Размер печати постера, мм: 841 x 594
Видимая часть изображения, мм: 831 х 584
Вес изделия, кг/шт: 7,2
Мощность, W: 10,2
Цена без НДС:
11 950 руб.
Перейти к другим кейсам
Посмотреть все
Выставочный салон компании SERTA
Выставочный салон компании SERTA
Оформление торговых точек для компании «Serta Russia» - мирового лидера по производству матрасов Premium класса.
МКБ - витрины в стиле МегаЛайт
МКБ - витрины в стиле МегаЛайт
Проект оформления витрин банка световыми панелями серии M-Light 2AA на трубках джокер
Салон красоты САКУРАМИ
Салон красоты САКУРАМИ
Оформление витрины салона красоты САКУРАМИ световыми панелями
Фирменные магазины Samsung
Фирменные магазины Samsung
Витрины банка ЮНИКРЕДИТ
Витрины банка ЮНИКРЕДИТ
Оформление витрин ЮниКредит Банка световыми панелями МегаЛайт
Конквест - магазин швейцарских часов
Конквест - магазин швейцарских часов
Компания МегаЛайт реализовала проект оформления витрин магазина швейцарских часов Конквест световыми панелями серии Лакшери Дабл.
Центр молекулярной диагностики МЕДСЕВЕР
Центр молекулярной диагностики МЕДСЕВЕР
Комплексное оформление лаборатории Центра молекулярной диагностики МЕДСЕВЕР световыми панелями МегаЛайт, охватывающее размещение витринных панелей, световой навигации и оформление входной группы
Компания Керхер (Kärcher) оформила витрины мегалайтами
Компания Керхер (Kärcher) оформила витрины мегалайтами
Размещение световых панелей Luxury AA+ Double в витринах фирменного центра компании Керхер (Kärcher) в Москве - эффектный и эффективный способ оформления здания, позволяющий привлечь покупателей