Яркие световые панели
Стильные мегалайты

Оформление световыми панелями интерьера ГУМа (г. Минск)

Проект нашего официального представителя в Минске (Республика Беларусь) - компании ЛОФТ Медиа по оформлению интерьеров одного из крупнейших торговых центров в Минске.

Сотрудниками компании ЛОФТ Медиа была осуществлена помощь в выборе моделей световых панелей, согласование и выбор оптимальным мест для размещения мегалайтов. Был осуществлен быстрый и профессиональный монтаж светодиодных панелей, а также подключение к сети 220В.

В проекте использованы световые мегалайты:

 

Заказать кристалайты в Москве вы можете в отделе продаж MegaLight по телефону +7-495-788-39-18. Для размещения запроса онлайн предлагаем вам воспользоваться формой обратной связи Напишите нам или на написать почту: zakaz@ml-light.ru или sales@ml-light.ru

Если вы находитесь в регионах России, в Республике Беларусь или на Украине, то просим обращаться к нашим официальным дилерам, находящимся в вашем регионе. Ознакомиться со списком вы можете по ссылке.

Световые панели MegaLight - проверено временем!

Выполненные работы
Посмотреть все
Магазин обуви BASTA
Магазин обуви BASTA
«BASTA»! - сеть мультибрендовых магазинов модной молодежной обуви в Республике Беларусь. Компания ЛОФТ Медиа выиграла конкурс на оформление магазинов BASTA! ультратонкими рекламными световыми панелями.
Компания Керхер (Kärcher) оформила витрины мегалайтами
Компания Керхер (Kärcher) оформила витрины мегалайтами
Размещение световых панелей Luxury AA+ Double в витринах фирменного центра компании Керхер (Kärcher) в Москве - эффектный и эффективный способ оформления здания, позволяющий привлечь покупателей
Беларусбанк украшен световыми панелями MegaLight
Беларусбанк украшен световыми панелями MegaLight
Оформление витрин Беларусбанка тонкими световыми двусторонними кристалайтами MegaLight Лакшери А1+ Дабл (950х700 мм)
Промсвязьбанк
Промсвязьбанк
Оформление витрин офисов Промсвязьбанка индивидуальными панелями, созданных на основе серии Luxury
ЛУЧ выбирает панели MegaLight от ЛОФТ-Медиа
ЛУЧ выбирает панели MegaLight от ЛОФТ-Медиа
Оформление фирменного магазина часового завода "ЛУЧ" световыми мегалайтами Magnet 2АА
Флагманский салон МТС украшен мегалайтами
Флагманский салон МТС украшен мегалайтами
Флагманский салон сотовой связи МТС в Минске украшают световые панели MegaLight от "ЛОФТ Медиа"
МКБ - витрины в стиле МегаЛайт
МКБ - витрины в стиле МегаЛайт
Проект оформления витрин банка световыми панелями серии M-Light 2AA на трубках джокер