Яркие световые панели
Стильные мегалайты

МегаЛайты от Камчатки до Калининграда в сети Билайн

 

MegaLight продолжает расширять географию поставок новых, ярких и современных рекламоносителей в регионы России став победителем тендера на производство световых панелей для салонов сотовой связи «Билайн».

Перед сотрудниками компании была поставлена непростая задача – не только произвести качественный и современный рекламный носитель по индивидуальным требованиям заказчика, но и сделать это в максимально сжатые сроки. Технические специалисты MegaLight постоянно идут в ногу со временем, используя в разработках новейшие технологии и предлагая конечному потребителю все новые и более совершенные рекламные носители, что делает компанию ведущим игроком на рынке световых и светодинамических рекламных носителей уже более 8 лет.



«МегаЛайты» серии Luxury, толщиной всего 1,5 см c яркой и равномерной подсветкой отлично справились с поставленной задачей и смогли удовлетворить все требования компании ОАО «ВымпелКом». Запоминающаяся реклама «Билайн» в ярких «МегаЛайтах» позволит проинформировать клиентов компании о новых продуктах и услугах по всей территории нашей страны от Камчатки до Калининграда.