Яркие световые панели
Стильные мегалайты

Оформление витрин – удел профессионалов

Витрина, особенно если она большая, представляет собой идеальную поверхность для размещения рекламы. Почему одна витрина не вызывает восхищения, другая завораживает и вызывает желание посетить магазин, даже если это не входило в наши планы? Вы хотите знать, как правильно и эффективно презентовать товар, чтобы при одном взгляде на «лицо» магазина у потенциальных потребителей складывалось только положительное мнение о продукции? Мы предлагаем решения, которые действительно работают на благо вашей организации. Осуществляем оформление витрин световыми панелями – наиболее эффективными на сегодняшний день рекламными носителями.

Дизайнеры приступают к каждому новому проекту с воодушевлением, поэтому все наши работы «пропитаны» яркостью и оригинальностью. Серьёзный процесс подготовки к оформлению необходимо проводить с учётом имиджа определённой организации. Более того, необычная рекламная площадка даже помогает его сформировать. Чтобы вызвать потребительский интерес нужной целевой аудитории, сам магазин, офис и т.д. должен выглядит соответствующе. Когда мы работаем с сетью элитных бутиков или салонов, используем особые художественные приёмы. Правильное оформление витрин дорого магазина – установка роскошных световых панелей с изображениями изысканных нарядов класса люкс.

Преимущества сотрудничества с профессионалами.

При выполнении заказов подобного типа наши специалисты применяют комплексный подход. При рациональном оформлении витрин следует уделять внимание не только сочетаемости цветов. Стенды, световые панели с постерами, другие POS-материалы, используемые на одной поверхности, должны быть сопоставимых размеров. Загромождение также не лучшим образом влияет на потребительский интерес. Кроме того, следует оставлять свободное место для размещения рекламных панелей с новинками сезона, сообщениями о проводимых акциях, распродажах.

Для успешного продвижения товаров или услуг огромное значение имеет оформление витрин, их визуальный облик должен быть притягательным и интригующим, но не должен отпугивать и казаться назойливым. Вам нет необходимости самим искать ту заветную «золотую середину», просто доверьтесь профессионалам. Мы выслушаем все ваши пожелания, на основе чего создадим эскиз либо несколько на выбор, если того требует ситуация. Воплощение самых смелых фантазий – наша работа, которую мы выполняем с удовольствием и знанием дела. Мы поможем вашей компании выделиться из числа конкурентов!

Световые панели МегаЛайт, используемые для оформления витрин:
• серия Luxury Light
• серия Luxury Double
• серия Magnet
• серия Magnet Double
• серия Stylish
• серия Stylish Double