Яркие световые панели
Стильные мегалайты

POS материалы – важная составляющая успешной торговли

В настоящее время потребители стали более искушенными, они тщательно выбирают какую-либо продукцию (определенной марки, качества и т.д.) и торговые площадки, где эту самую продукцию и приобретают. Телевидение, радио, печатные издания буквально переполнены рекламой различного рода товаров, именно поэтому глобального влияния на потенциальных покупателей она не оказывает. Мы предлагаем новый подход – влияние на выбор потребителей в момент совершения покупок.

Мастера «МегаЛайт» изготавливают уникальные POS материалы – яркие световые панели, которые привлекают внимание посетителей торговых площадок, тем самым увеличивая количество продаж. Собственное производство позволяет избежать звена посредников, поэтому наши клиенты приобретают продукцию по выгодным ценам, в кротчайшие сроки, идёт ли речь о тиражных изделиях либо об эксклюзивном образце.

Почему именно световая реклама?

Несомненно, стандартные штендеры и таблички, ростовые фигуры и хардпостеры привлекают внимание, вызывают повышенный интерес. Но мы считаем, что наиболее выразительные POS материалы – это световые короба (лайтбоксы) или панели. Компактные инструменты маркетинга универсальны, они легко крепятся на стены, распашные двери, витрины. На больших торговых площадках мы рекомендуем использовать рекламные светящиеся панели для презентации нового или аукционного продукта. При необходимости наши специалисты изготовят для вашей организации двусторонние панели, которые удобно подвешивать к потолку. Такие указатели и рекламные материалы не будут загромождать ценное пространство прилавка. Очень эффектно смотрятся подсвеченные подставки под элитную алкогольную и табачную продукцию.

Наши POS материалы – инструмент для повышения уровня продаж.

Все клиенты, которые регулярно пользуются услугами нашей компании, отмечают высокое качество рекламной продукции. В процессе производства мы используем комплектующие только с превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками. Специалисты «МегаЛайт» считают, что в рекламе важны даже мелочи, поэтому с трепетом относятся к каждому заказу. Мы превращаем POS материалы в уникальный инструмент, который помогает в формировании имиджа успешной торговой организации.

Презентабельный внешний вид и несравненное качество – вот основные составляющие наших световых панелей!