Яркие световые панели
Стильные мегалайты

Cветовые панели: основные преимущества

Нас со всех сторон окружает реклама. Завлекательные ролики транслируют не только по телевизору, радио, пестрят уникальными товарами печатные, электронные издания. Стоит помнить об одном простом правиле – реклама вашей продукции/организации не должна быть назойливой и вездесущей. В противном случае, такое изобилие может негативно отразиться на конечном результате: вместо заинтересованности потенциальных потребителей вы рискуете получить недоверие с их стороны. Нелогично, например, размещать в центральной части города огромный баннер, обозреваемый с высоты птичьего полёта, если над входом в офис располагается скромная неяркая вывеска. Рекламная кампания должна быть хорошо организована.

Наши специалисты помогут подобрать рекламные материалы адекватных размеров, которые будут соответствовать имиджу, стилю фирмы. Компания «МегаЛайт» изготавливает самые впечатляющие POS-материалы – яркие световые панели, которые можно встретить в различных частях столицы. Мы работаем с последними рекламными технологиями, предлагая своим клиентам презентовать продукцию при помощи ультратонких лайтиксов. Такие рекламные носители позиционируются в местах большого скопления людей, в местах реализации продукции/услуг того или иного предприятия/организации.

УЛЬТРАТОНКИЕ СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ: ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ ВИДАМИ РЕКЛАМЫ

Даже самое яркое изображение не может сравниться со световой рекламой. Внутренняя подсветка буквально оживляет картинку, делая её более привлекательной. Шкала RGB, к сожалению, не может предусмотреть этот нюанс. Святящийся постер приковывает к себе взгляд, завораживает и вызывает желание приобрести продукт, изображенный на нём, или побуждает воспользоваться рекламируемой услугой.

Заказывая у нас ультратонкие световые панели, клиенты получают не только качественный рекламный продукт нового поколения, но и результат работы целой команды дизайнеров-креативщиков, которые вкладывают душу в каждое своё творение. Умело преподносить любой товар – наше призвание!

При изготовлении световых панелей мастера используют инновационные технологии. В каждом производимом изделии строго подбирается интенсивность освещения в зависимости от условий помещения, в котором оно впоследствии будет располагаться. В процессе выполнения заказа мы внимательно относимся к амбициям заказчика, учитываем его пожелания.

Мы являемся производителем ультратонких световых панелей, что позволяет нам выполнять заказы в сжатые сроки с идеальным качеством.