Яркие световые панели
Стильные мегалайты

Балтика и MegaLight: Стремись к лучшему!

Для рекламы пивного бренда «Балтика 7» дирекция крупнейшей компании в России в сфере производства товаров народного потребления ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» выбрала слоган «Стремись к лучшему!». Выбирая POS-материал для рекламы популярного пива, лидер российского рынка пива руководствовался тем же принципом. Поэтому победу в проводимом тендере на поставку сверхтонких световых панелей для пива «Балтика 7» одержали световые панели MegaLight.

И не удивительно, так как ультратонкие, яркие и стильные световые панели MegaLight удовлетворили все требования заказчика, предъявляемые к данным POS-материалам.

Вслед за победой в тендере для бренда «Балтика 7», был проведен еще один конкурс на поставку информационных и ярких POS материалов для рекламы еще одного национального пива — «Балтика 3». И здесь руководство тендерного комитета вновь отдало победу световым панелям MegaLight.

Теперь благодаря стильному дизайну, изящности конструкции, равномерной и яркой подсветке пиво «Балтика 7» и «Балтика 3» сияет и переливается всеми яркими оттенками старого янтаря в отелях, барах, кафе и ресторанах, вокзалах и аэропортах, притягивая к себе взгляды потребителей по всей России и увеличивая доходы создателей бренда.