Яркие световые панели
Стильные мегалайты

Станция №1, Павелецкий вокзал

Оформление интерьера кафе "Станция №1" на территории фуд-корта Павелецкого вокзала панелью Luxury A1+.

Выполненные работы
Посмотреть все
MiniBingo в интерьере
MiniBingo в интерьере
Мегалайты miniBINGO в интерьере также можно смонтировать с помощью стильного и изящного решения - на трубках джокер, что подчеркнет премиальность рекламируемых товаров и услуг.
Белпочта
Белпочта
РУП Белпочта к Новому Году украсила витрины Главпочтампта мегалайтами Magnet A1 Double
МКБ - витрины в стиле МегаЛайт
МКБ - витрины в стиле МегаЛайт
Проект оформления витрин банка световыми панелями серии M-Light 2AA на трубках джокер
Мегалайты в витринах Кредит Европа Банка
Мегалайты в витринах Кредит Европа Банка
Уникальный проект оформления витрин банка, в рамках которого специалистами МегаЛайт была создана специальная система креплений световых панелей серии M-Light AA на трубках джокер
Банк Москва-Минск
Банк Москва-Минск
Размещение световых панелей LUXURY A1+ Double (Лакшери А1+ Дабл) в витрине банка Москва-Минск
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод
Специально для Московского ювелирного завода была разработана и произведна индивидуальная световая панель MegaLight на основе серии MAGNET Double с габаритным размером 1500х1200 мм.
Световые панели в ювелирном магазине "Ваше Золото"
Световые панели в ювелирном магазине "Ваше Золото"
Оформление входной группы сети ювелирных магазинов "Ваше Золото"
Гарант-Инвест - Световые панели на выставочном стенде
Гарант-Инвест - Световые панели на выставочном стенде
Компания «МегаЛайт» обеспечила достойное участие в 5-й Международной выставке «МОЛЛ» финансово-промышленной корпорации «Гарант-Инвест». Выставка проходила с 9 по 11 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне.